Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.



Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.



Прикольно))) А ещё поменьше никого не оказалось у Петра?
Вот она- детская любовь!!!! Кто бы мог подумать, что влюбится в маленькую лошадку))))
Он так переживает, когда очердная ножка отваливается.....
Ну ничего))) Ещё одна ножка и будет безногая))))) будет нечему отваливаться)))))))))))))))))
А вон видишь ножка задняя одна замотана? Так что безногой ей не грозит остаться)))
Ну я и смотрю, что уже 3 ноги примотаны))) Одна целая осталась))) Вот она последняя отвалится и усё...