Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Личный опыт. Приучение к горшку.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы! Я тоже считаю, что как начал ребенок сидеть, нужно приучать...

мы привыкаем к горшочку уже около 1,5 месяцев (сейчас нам почти 8 месяцев)... Очень хорошо за это время выработался условный рефлекс на покакать:))) С пописать сложнее... не всегда успеваем... хотя заметила, что писаем мы сразу после сна и минут через 10-15 после еды

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Самое главное не растраиваться и не опускать руки когда не получается....

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Мурманск

Молодцы какие! А мы вот через раз с криками сидим, я уже и горшок другой купила. Как - то под настроение выходит у сынули, хочу писаю, хочу кричу :)))

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Да...Бывает и такое...

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Мы уже в трусиках обычных спим, единственное проснуться вместе с ним, чтоб на горшок посадить))) А памперсы он у меня теперь не может!!!!

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

нет, он спит))))

0
21.04.2009

Похожие записи