сохраняю, и все равно абра-кадабра выходит((((
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
вставляй код не в само сообщение, а нажми в сообщении кнопочку ХТМЛ и вставь туда
0
01.08.2009
Ответить