На мозилле зашла на один сайт, а выйти с него не могу(((( Просят деньги!!!!!!!!! Это вирус?
Удалила мозиллу, захожу с explorer, тут все нормально...... Что делать?
На мозилле зашла на один сайт, а выйти с него не могу(((( Просят деньги!!!!!!!!! Это вирус?
Удалила мозиллу, захожу с explorer, тут все нормально...... Что делать?
нет, виндоус работает нормально, вроде бы... проблема, только тогда когда я открываю интернет.