то комменты(ответы) пропадают.не отображаются
теперь фрэнд лента стала за вчерашний день.как ни обновляй
то комменты(ответы) пропадают.не отображаются
теперь фрэнд лента стала за вчерашний день.как ни обновляй
комменты 1 штука
а заходишь 21)))))))))))))))))
зато какое окошечко для написания коммента теперь гламурное))))))