Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Мозаика для малышей

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Моя посылка до сих пор в пути((( Уже почти месяц прошел.
0
01.05.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

мне с Озона обычно быстрее приходит (недели две). Долго шло, когда я не почтой заказала, а в пункт выдачи заказов

0
02.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я заказ делала в середине апреля,этот пазл должен был появится через 10 дней, потом 3 мая, в общем они тянули с отправкой долго. почта здесь ни при чем

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Похоже, на почте кризис (был): у меня посылка из лабиринта по Москве шла три недели; сейчас, вроде, выбралась за ее пределы.

0
02.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

нет,мне ее просто длолго не отправляли. Озон косячит в последнее время(

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ну вот, я теперь нервничать буду :)
Мои 1,5 кг шоппоголизма никак не передадут никуда.

0
03.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Надеюсь,обойдется))

0
03.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хорошая мозаика. У нас такая "транспорт". Данька переодически собирает на полу. Собрать, наверное, может уже с закрытыми глазами, но все-равно не желает расставаться с нею. Недавно обнаружил свои первые пазлы из трех частей (я уже убрала их) и собирал их каждый день в течении двух недель. Пока я втихую не перепрятала. Потом еще ходил неделю, спрашивал, где они)))

0
01.05.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

ага, Ксюша тоже если увидит свои первые пазлы из двух частей, то сразу берет собирать, хотя уже одной левой их может сложить.

0
01.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ностальжи...

0
01.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Да дети же быстро запоминают,как собрать. Ксюша скоро и из 24 элементов одной левой собирать будет:-)
0
01.05.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

пока не представляю ))

0
02.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я тоже не представляла) у нас были только из 9-16 элементов пазлы и я больше 20 не стала заказывать новые. А Саша уже их только так собирает (про Винни-Пуха, несмотря на сложный фон). Надо новый заказ оформлять)))

0
02.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибо за отчет!! я к ней все присматривалась... теперь точно приобрету!!

0
02.05.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

рада оказаться полезной ))

0
02.05.2013
Ковролиновый конструктор Что есть что?

Похожие записи