Войти

Читаем перед сном

Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Вот это номер! А я на Биссета и внимания не обращаю, потому что дома есть вот такая http://www.labirint.ru/books/372657/ , оглавление которой полностью совпадает с вашим старым изданием. Я думала, что переиздаются те же сказки, просто с другими иллюстрациями...Спасибо, надо будет посмотреть книгу.

0
17.06.2013

ссылку дали на Пивоварову )))

Я сама удивилась тому, как мало сказок совпало, тоже думала, что одни и те же в разных книгах.

0
17.06.2013
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Ох, извиняюсь, подглючивает комп )) http://www.childhoodbooks.ru/gallery/descr/B/bisset.htm вот такая 77 года. Дочка обожала и сказки и иллюстрации Чижикова, я не очень понимала, чем ей так сказки нравятся ))

0
17.06.2013

какая красочная! Жаль, что моя старая без иллюстраций, мне кажется очень интересным прием - предварять сказки беседами (автора и тигра).

0
17.06.2013
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Да, детей подкупает, располагает к дальнейшей беседе - обсуждению сказки

0
17.06.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

кротика  у нас нет и не читали)а биссет у нас как раз прелестные сказки(в дестве у меня их не было почемуто...).мне нраивтся,Лиза тоже слушала..давно,Кстати не читали давно,надо повторить)

0
11.06.2013

Я "кротика" брала сначала на пробу одну картонку маленькую, перед новым годом, дочке понравилось. Потом я уже другие купила

0
12.06.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
а я маненьких чтот и не видела.ток за 200 р
0
12.06.2013
0
12.06.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

я их видела както,онив едь до 100 р,а потом исчезли везде

0
12.06.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Мне больше Биссет с Селивановой нравится,несмотря на то,что там меньше сказок. Тржемецкого люблю,но не в этой книге.
Над Кротиком вздыхаю. Так дублей не хочется. Но много историй в одной книге-удобнее.
0
10.06.2013

А меня как-то сразу устроили рисунки.

Кротика до сих пор читаете?

0
11.06.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Читаем время от времени.
0
11.06.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

У нас тоже Биссет  в свое время  очень хорошо читался. Очень незаурядные сказочки у него! 

0
10.06.2013

Согласна

0
11.06.2013
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Кротика и Биссет прикупим пока не переросла Майя! :)

0
10.06.2013

Пожалуйста! Я рада, если отзыв пригодился )) Биссета я бы всем порекомендовала, но читала на него отрицательные отзывы, поэтому если есть возможность, прочтите перед покупкой несколько сказок

0
10.06.2013
Книги о лесе Средневековые замки Европы

Похожие записи