Ходила сегодня по детским магазинам! Сколько всего красивого, невозможно оторваться!
Вот что прикупила:
Девочки, а вы какого размара вещички покупаете?

Ходила сегодня по детским магазинам! Сколько всего красивого, невозможно оторваться!
Вот что прикупила:
Девочки, а вы какого размара вещички покупаете?

Такие вещички красивые и сразу видно качество хорошее. Я такую же шапочку купила, только голубенькую:)
а мы в точно такой же шапочке от "Наша мама" просто утопали до 2-3 месяцев...вродь и родились 3400...сейчас уже 4 а мы ее все носим)))
Больше не меньше!))) Ну и как в носке, нравится качество?
56 я брала
первый рисунок: наша мама? ))))
беру немножко 56-го, а 62-го побольше (вроде как крупный карапуз на УЗИ сказали). Хотя кто его знает...как родится, посмотрим. Хожу по магазинам, пытаюсь не набирать много, шлепаю себя по рукам)) А так бы все скупила, такие они все миленькие эти одежечки детские)))
Марго, ты меня вдохновила. я тоже решила
перед сном сходить в магазинчик. Покупаю 56 и 62размеры.