Войти
жду девочку, 33 неделя Сочи

Еще покупочки

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Такие вещички красивые и сразу видно качество хорошее. Я такую же шапочку купила, только голубенькую:)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

А размер какой?

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

о, помоему. Не помню, там на этикетке написано, как подбирать. Для деток от 0 до 3 мес:)) Так смешно от 0

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Ага 0+  ))))))

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы в точно такой же шапочке от "Наша мама" просто утопали до 2-3 месяцев...вродь и родились 3400...сейчас уже 4 а мы ее все носим)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Больше не меньше!))) Ну и как в носке, нравится качество?

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

качество да...приятненькая...оч нравится....я ее просто сразу в роддом взяла...одела там на дочу...и стояла смеялась...у шапки была такая форма..как у Папы Римского)))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

56 я брала

первый рисунок: наша мама? ))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Да, Наша мама. Я тоже 56 взяла, а бодик 54. 

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

нормально будет :)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

беру немножко 56-го, а 62-го побольше (вроде как крупный карапуз на УЗИ сказали). Хотя кто его знает...как родится, посмотрим. Хожу по магазинам, пытаюсь не набирать много, шлепаю себя по рукам)) А так бы все скупила, такие они все миленькие эти одежечки детские)))

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Королев

Марго, ты меня вдохновила. я тоже решила

перед сном сходить в магазинчик. Покупаю 56 и 62размеры.

0
24.03.2009
Помогите выбрать коляску! Поход на Узи)))

Похожие записи