Войти
Мама троих (6 лет, 1 месяц, 46 лет) Мытищи

Первый месяц. Фотоотчет)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

аха-ха! Будьте здоровы!

 ростите крепкими и хорошими)))!!!

а чем закончилась-то история по уреаплазму???

0
28.03.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

прелесть

растите большими и крепкими

0
27.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

стараемся, растем))))))))))))))
Спасибо))))))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

)))))))) Вот прикол ! У нас тоже есть фотка с чихом! Супер , супер малыш! ( у вас конечно колоритнее получилось )

0
25.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Классный карапуз - бутуз. Поздравляю вас Мамочка с первой датой сынульки!
Растите всем на радость!

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Прочитала и пересмотрела взгляд на бессонные ночи, теперь постраюсь наслаждаться ими )))) а мужчина растет и правда всем девчонкам на зависть.

0
28.03.2009
Большая голова. . . . Головастик)))) Торопыга

Похожие записи