мне знакомые твердят, что в наши два месяца, кроха уже должен интересоваться своими ручками, расматривать их , ну или хотя бы хоть раз удивиться им.
Мой Тимка этого не делает. Он вобщем-то вообще очень ненадолго на чем-то останавливает свой взгляд.
Когда ваши детки стали расматривать свои ручки?

