Войти
Мама троих (7 лет, 7 месяцев, 47 лет) Мытищи

первая кашка

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

правильно - разводить безмолочные каши на грудном молоке:)))или смеси.

Беглютеновая троица - рисовая, гречневая, кукурузная:)) потом уже, по идее вводят овсянку.

 

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я на молоке варю.никакой аллергии слава Богу нет.и вкусненько.а овсянку первую не вводят)))лучше гру=ечу возьми и кукурузную.кукурузная кстати сама по себе сладенькая

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Мне врач сказала, что молоко лучше не кипятить. Сварить на воде, остудить и добавить молоко. И заодно ничего не слипнется.

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

я на обычном коровьем 1 к 1 варила

0
08.10.2009
Маленькая запись о большом событии (7 месяцев) здравствуй горшок! (восемь месяцев с небольшим..)

Похожие записи