Сегодня были в гостях у Кати (
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Georgemum )
Пускали мыльные пузыри и пили грузинское вино, чудесно!!! Перевернули им дом вверх дном - Кате теперь стирать шторы и все мыть, Алиса 2 раза перевернула бокал с вином и все забрызгала
Еду всю расшвыряли.
Как всегда у Кати, было очень вкусно! Так что, если она пригласила вас в гости, советую не отказываться
Катя, мы вас с Гошей очень любим!
А вот и фотки!
Алиса и пузыри

Гоша и пузыри




Пузырь в глаз попал :)))

Гоша в домике

Алиса тоже пошла посмотреть

Синий или зеленый?

Хозяин пришел. Алиса: - А я что? Я ничего...мимо проходила


В общем, было весело!
Кстати, прикол, под конец Алиса видимо захотела домой, стала махать ручкой и говорить "ка-ка" (пока), как будто прям осознанно говорила!
Растите большими и здоровенькими.