Ирина _ПУТЕШЕСТВИЯ Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва Воспоминания Алисы о поездке Сегодня спрашиваю Алису, помнишь мы на самолете летали? Она говорит: "помню, на небе". А куда мы летали? что там видели? "Было много кафе" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск каждый свое помнит ))) Наш, например, про море помнит только что ездили на поезде ))) 0 20.01.2012 Ответить Ирина Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва ну хоть что-то :))) 0 20.01.2012 Ответить Юльчик Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск 0 19.01.2012 Ответить Мы вернулись! Рассказ о поездке - часть 1 Бад-Гаштайн Похожие записи Алиса и жираф Воспоминание... Воспоминания Воспоминания... Алисы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027