Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Планы на НГ

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

жаркие страны - точно нет, перемена климата на неделю мне вряд ли полезна. Спать на пароме каждую ночь тоже не хочу. А ты себе присмотрела эти предложения?

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

паром мы еще в сентябре рассматривали но не у этой девушки у себя в городе агентстве, даже хотели взять, но пока подтягивали друзей и они думали туроператор снял раннее бронирование и цены возросли а потом закончились дешевые каюты и ценник оказался приличным, мы не потянутали и решили ехать в Тай.

а вариант с паромом мне кажется очень привлекательным, каюты там комфор табельными и не вижу ничего зазорного там спать. Давно мечтала посмотреть Скандинавию, экскурсий брать мы не планировали, хотели сами на месте осмотреться-погулять и не быть привязанными к группе "галопом по европам". и детская программа там хорошая.

но в твоем варианте длительные прогулки наверно уже будут в прошлом...хотя как себя будешь чувствовать)) посмотри другие ссылки, может что понравится... 

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как бы не укачало еще на этом пароме :))) и кровати одноместные, неудобно

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

а тебе двухспалку надо?))) про укачку: там 7 палуб, это ж махина охрененная, там наверно как по суше ходят..я чет сомневаюсь что там сильная качка..

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня на работе коллега говорит, они ездили осенью и попали в шторм, говорит качало очень сильно, ей было страшно. Но зимой вроде не должно качать ( я где-то читала)
0
06.11.2012
Москва

Как вариант в подмосковный дом отдыха.

Или в Устюг к Дед морозу, или в Кострому к Снегурочке

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это твои планы или ты мне советуешь?

0
06.11.2012
Москва

тебе советую.

у меня Серега работает все праздники

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

чет мне кажется, что хрень эти наши местные Деды-Снегурки, делать там особо нечего, а денег хотят наверняка еще больше чем заграница...да и добираться неблизко

0
06.11.2012
Москва

говорят хорошо.

мы в устюг хотели, но променяли его на Египетский берег

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вопрос, кто говорит. Я не всем доверяю :)))) Есть такие люди, которым "везде хорошо"

0
06.11.2012
Москва

эм)))))) камешек в мой огород)))))) ну короче, мне везде хорошо)))))) посему Устюг и кострома кажутся мне привлекательными))))))

а говорят абстрактные "все")))))

А вообще по мне так не заморачиваться, планов не строить, путь на карте не  рисовать.

захотелось, открыли яндекс прочитали куда бы сходить, сходили, нет  - дошли до ближайшего парка или полежали на диване и посмотрели 101 далматинец)

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошо, когда везде хорошо :)) это состояние души или черта характера, не знаю :))) я по натуре очень критичная, не получается у меня так. И там, про что "все" говорят, мне как раз скорее всего не понравится...

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я б рванула))
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В 28 недель еще не тяжело?
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Нее, если нет тонуса, очень даже хорошо, бандажик только удобный одень

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Какой бандаж посоветуешь? Я с ними чето в прошлый раз не подружилась...
0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я даже не помню фирму, но главное чтобы застегивался внизу на липучку удобно
0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У тебя широкий был или узкий? Я пыталась носить, вообще не чувствовала толку от них...
0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

сантиметров 10, с жесткой спиной под поясницу, его надо лежа одевать

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

поехали с нами в финляндию!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

к деду морозу? :))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

и к нему и к гномам)))

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я бы поехала сто %

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С пузом? И денег бы не пожалела?
0
07.11.2012
Про Питер Пока так

Похожие записи