Везде распродажи, в Next, в mothercare, в Gap. Сдала свои 2 платья, купила новое платье Алисе :)))
http://instagr.am/p/TsTMUIlcBE/
у Алисы чую платьев больше чем у мамы))) я рисунок не поняла - перышки и букашки или желуди?))
0
26.12.2012
Ответить
...videla v instagram vashe plat`e och stilnoe, gde pokupali?
0
28.12.2012
Ответить
http://www.mothercare.com/Baby-K-Feather-Print-Dress/LW5840,default,pd.html
Или это англия? Чет я не поняла
0
29.12.2012
Ответить
Я б предложила тебе купить и выслать, но я попаду в магазины уже, наверное, только после праздников...мы завтра уезжаем в деревню
0
30.12.2012
Ответить
Da net, nu chto ti!! ya ne takaya naglaya chtob zastavlyat` tebya..beremennuu ... lazit` po magazinam!))))) Udachno otdohnut` v dereven`ke, s tebya krasiviy fotootchet )))
0
31.12.2012
Ответить