Войти
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Про любовь и про вторых детей

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Мамы двух и более детей-вы счастливые женщины)))))Белой завистью завидую вам и читая подобное еще крепче утверждаюсь в мысли,что я не готова осознанно решиться на второго ребенка-не знаю почему так)Пусть и у нас однажды случиться такой сюрприз))))

0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
готовность еще придет!!! просто вдруг в один прекрасный день поймете, что вам нужна эта крошка))) я тоже лет до 4-х не понимала как можно любить также сильно второго ребенка, а потом в один миг поняла, что хочу, вот прям сейчас, и але..оп! лежит сопит в кроватке
0
14.06.2013
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Я про любовь не сомневаюсь)))))

А вот свобода определенная,время,появившееся на себя)))-пока это так вновинку и ценно для меня)

Разрывают Вообщем меня противоречивые чувства)Наверное действительно нужно дорасти)

0
14.06.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск
Обязательно случится:-) у нас между первым и третьей 19 лет разница:-):-):-)
0
14.06.2013
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Ого!!класс!!)))

0
14.06.2013
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Подпишусь под каждым словом!Абсолютно точно описали эмоции и чувства)) У нас,кстати,тоже Софи, и тоже сюрприз, и тоже тааакое чудо чудесное)) С первым ребенком я и не знала,что дети могут просто лежать сами и разглядывать игрушки, а когда провожу неприятные гигиенические процедуры-молча смотреть и терпеть)) мне кажется,что тут и от нас зависит- мы спокойны и уверенны в себе, и детки такие же, полная гармония)) с первым ребенком первые три месяца у меня было состояние аффекта, а сейчас-прям наслаждение материнствои каааждую минуточку))

0
13.06.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да, счастье в чистом виде :))

0
14.06.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ириш, спасибо за такие посты! Настроение сразу поднимается! Софи прелесть!

0
13.06.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

желаю и вам такого счастья поскорее :))

0
17.06.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

спасибо!!!!!!!!!

пригодится твое пожелание)))

0
19.06.2013
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

отлично! как ты меня успокаиваешь такими речами )))

0
17.06.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

конечно :)) все будет хорошо :)

0
17.06.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Ир. а уж как легче с ними будет(и веселее),когда СОфи подрастет!)

 

0
13.06.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

надеюсь :)) главное, чтоб не начали драться постоянно, как дети одних моих друзей :)

0
14.06.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как приятно читать такие посты! ) очень четко описали мысли и поведение при первом ребенке ))) второй у нас в долгосрочных планах, но хотелось бы так же созреть к появлению второго малыша!

0
13.06.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
Иришка! Как все верно описала и подметила!) и как радостно читать об этом)
0
13.06.2013
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
Да!!!! Это и есть счастье!
0
14.06.2013
Наталья
Анжелика, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Как точно описано. Браво!

0
13.06.2013

замечательные слова! всё так и есть))

0
13.06.2013
Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

как хорошо написали)))))))))))))

0
13.06.2013
Наверное, у нас в России все очень умные 3 месяца

Похожие записи