И все-таки они разные :))








В 2 месяца очень похожи, или ракурс такой) а на остальных фотках всегда можно Алису отличить и найти. Интересно как София вырастет, вернее какая будет))) вот по Алискиным младенческим чертам видно какая сейчас...
Не припомню, чтоб я могла такое спросить :)))
На первых фотах я вообще не понимаю где кто)))))а вот где Алисенок улыбается-сразу все встает на свои места)
На всех фото сначала Алиска, потом Софа :)
И похожи и разные))) у Софии щеки попухлее;)
прикольная подборка. Я только в 4 месяца увидела явные отличия, а раньше - ну одинаковые точно ))
Все равно очень похожи)особенно где 2 мес)глазки красивые большие,губки,носик))
Но все равно очень похожи, особенно, когда совсем мелкие))) потом различия проявляются уже больше)
совсем разные, но видно, что сестры) ои такие же, но они позитив-негатив, Уля смуглая, кареглазая и черноволосая, а Яся светлокожая, блондинка белая с серыми глазами.
разные, но все рано очень похожи!
Да, Алиса в маму, Софи в папу)))) красотули маленькие)