Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Сестренки

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Напомни мне, пожалуйста, ты их сама рожала или кесарево? Мне интересно потому, что они одинаковые, но отличаются ушками и формой головы. Вот и думаю, почему? ))
0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Обе кесарево

На разные фотики снято, могут искажения быть, наверное

0
18.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Может быть ) Все равно похожи очень )



0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

В 2 месяца очень похожи, или ракурс такой) а на остальных фотках всегда можно Алису отличить и найти. Интересно как София вырастет, вернее какая будет))) вот по Алискиным младенческим чертам видно какая сейчас...

0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, Алису сразу видно :)) 
0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

разные! Я ботличила. Но похожи..слов нет как!У вас 2завод или фабрика"-ты меня как-то спросила))Вот теперь тебя спрашиваю)
0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не припомню, чтоб я могла такое спросить :)))

0
20.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

На первых фотах я вообще не понимаю где кто)))))а вот где Алисенок улыбается-сразу все встает на свои места)

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На всех фото сначала Алиска, потом Софа :)

0
20.08.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

И похожи и разные))) у Софии щеки попухлее;)

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, София у нас попухлее чутка :)

0
20.08.2013
Мама девочки (17 лет) Одесса

прикольная подборка. Я только в 4 месяца увидела явные отличия, а раньше - ну одинаковые точно ))

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Все равно очень похожи)особенно где 2 мес)глазки красивые большие,губки,носик))

0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Но все равно очень похожи, особенно, когда совсем мелкие))) потом различия проявляются уже больше)

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

совсем разные, но видно, что сестры) ои такие же, но они позитив-негатив, Уля смуглая, кареглазая и черноволосая, а Яся светлокожая, блондинка белая с серыми глазами.

0
19.08.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

разные, но все рано очень похожи!

0
19.08.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

похожи так)

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Да, Алиса в маму, Софи в папу)))) красотули маленькие)

0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Все равно очень похожи!!

0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Одинаковые, прикольные

0
18.09.2013
Сестрички Продолжаю :)

Похожие записи