Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

5 месяцев

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Правда о таком ребенке можно только и мечтать)))а моя вредная и противная девчонка с ууууххххххх каким характером(

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Моя первая тоже :)) проныра та еще, была и есть :))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Может быть когда то у меня будет тоже спокойный ребенок после такой девочки))))глядя на нее даже рожать больше не хочется big_smiles_162.gif....может просто потому что первый ребенок балованный)))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вот я всегда думала,что у меня сын просто зануда,казалось,он так много плачет,а родив вторую,я поняла,что сын просто ангел был.А вообще я просто уже спокойнее отношусь ко всем капризам))))
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ооооо моя так вообще с ней можно посидеть денек больше не захочется детей,мужа характер...с ним мама его вообще с ума сходила до 2 лет!!!мы вообще ничего не любим,кровать,коляску вообще терпеть не можем,спим только с мамой,по другому ни как,гуляем на руках,дома таскаем только на руках,причем только мама,другие не подходите и не трогайте ее.куда то отойти или даже погулять не возможно даже(((

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Точно как про Алису мою в раннем возрасте :)) но знаете, это еще не так страшно :)) просто потерпите лет до 3 и все пройдет :)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вы меня так успокоили прям)))я думала мах с году пройдет,повзрослеет немного понимать будет))))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже так думала, сначала что с года пройдет, потом еще через полгода и тп :))) терпения и еще раз терпения :)) моей сейчас 4 года и она вполне самостоятельный уверенный в себе ребенок :) 

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня терпения столько боюсь не хватит)))) это же ужас какой-то...хотя всеравно думаю немного полегче станет к году когда она сама ходить начнет руки хотя бы немного отдохнут)))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хватит, куда вы денетесь :)))

В год они тоже просятся на руки, 2 метра пройдут и все :))) но может вам повезет :)))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я очень надеюсь что мне повезет))))иначе я так с ума сойду))))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, это все ужасно тяжело, но это время очень быстро пролетит, так что наслаждайтесь! :)) потом уже не то :)

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну хотя бы может в коляске станет сидеть ,хотя бы что-то ,так выйти погулять)))ну и спать может проще будет укладываться или я такая наивная верю в это очень)))все же не легко 10 кг на руках таскать целый день))))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага,у меня так же,только погулять мы в коляске пол часа можем,а потом мама)))Ну и с папой мы ходим на руках тоже.Только папы дома почти не бывает(
0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мы вообще не гуляем в коляске,если коляску выталкивать то только за собой таскать ее,с папой мы тоже можем не долго походить на ручках или на шее у нее сидеть)))нашего папу мы тоже почти не видим((он у нас в милиции работает,приходит поздно устает

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

И мы вас поздравляем.Пусть растет умненькой,красивой и здоровой!

 КАк ты успела столько "накатать" про нее?)

 

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Супер! Умника Софи)))

0
21.08.2013
Еще Софийчик мой любимый 6 месяцев

Похожие записи