Войти
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

А ведь всего полтора месяца осталось до ПДР!

вот ерунду не надо читать, ничего не бойся! рожай и получай от этого удовольствие) А я покупать ничего ни хотела до родов, но ссделали так - похали в магаз детский, все выбрали, оплатили и заказади доставку, а когда я в роддом поала, муж позвонил и все привезли. Главное все выбирала я, и купили сразу все от одежки - до кроваток комодов и колясок)

0
15.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Вот это хороший подход, а в каком магазине все брали? Я думала тоже все выбрать, а мужу дать список что и где, чтобы он по списку четко купил все :))

0
15.03.2009

магаз назыв Люлька, там все не оч дорого, выбор огромный и если на 30 тыщ береш  то сразу дают скидку на 30%(карту) и на эту суму и на дальнейшие покупки.я советю, и постельное белье и соски и даже лифоны для кормящих все купили)

0
15.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а где находится этот магаз? 

0
15.03.2009

рядом с м. Павелецкая

0
15.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У меня тоже на 1 мая.Но все уже куплено.Осталось только ремонт в квартире сделать,мебель сменить,ну и докупить четвертую коляску-мелочи!:))))Надо бы вещи перебрать,но пока не горит,я все свалила в одну кучу и ужасаюсь ,глядя на ее размеры!Хотя,там на вырост от среднего многое,но все равно-наверно уже достаточно:)))Читать,я понятно,ничего не читаю-сама могу написать:)))

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Ой главное 1 мая не родить, мне кажется на праздник рожать - ничего хорошего, врачам не до родов будет :))

0
15.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А я не против-и отметим вместе!:)))Что бы рожать,не врачи нужны,а готовность организма!Перетерпеть роды еще никому не удавалось!:)))

0
15.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну я первый раз, поэтому мне еще кажется что врачи нужны :))

0
15.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да!Первый раз,конечно,с ними-веселей!:))))

0
15.03.2009

Я тоже ерунду читаю но уже научилась ее не воспринимать. Настраиваю себя только на хорошее и уверена что так и будет. Я вот когда только забеременнела запрограмировала себя на то что токсикоза у меня не будет , так его и не было. А еще я всегда за осень-зиму-весну три-четыре раза обязательно сильно болею. А тут опять же запрограммировала что болеть мне нельзя так ниразу и не заболела ))))

 Мы тоже почти ничего не покупали, зато добрые люди-подруги нас обеспечили приданым на первые 3 мес.

 С коляской уже определились, осталось только купить. А вот сумку в роддом буду собирать с понедельника. Завтра пойду к подруге, которая 2 раза рожала в моем госпитале, она расскажет что надо купить, а что там дают.

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Да, кстати про простуду, я вот тоже недавно подумала, что везде пишут, что у беременных понижен иммунитет и тп, а я ни разу за всю беременность не простудилась даже, как и ты :)) 

Я вот тоже надеюсь, что надарят всего, у нас есть друзья с маленькими детьми :)) коляску уже отдали нам и вещей некоторое количество, а еще я на работе в подарок попросила сертификат mothercare, в общем пока жду халявы :)) но список все равно надо составить, чтобы понять чего не хватает, а я даже не приступала еще, все как будто некогда :))

0
15.03.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да уж, с ума точно как тут не сойти.у меня все также как у тебя.ПДР 1 мая.и тоже ничего не куплено роддом не выбран.вот только настрой пока хороший,незнаю что дальше будет.да как бы нам не попасть на праздники родить а то и вправду не до нас врачам будет,так потом еще через несколько дней опять праздники 9 мая  вот тогда что нам делать.

0
16.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да уж, на праздники совсем не хочется попасть. Хочу в конце апреля родить! Как бы это так устроить 

0
16.03.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да мне  бы тоже хотелось бы в конце апреля так как  22 апреля у свекрови  день рождение и у моей мамы 30 апреля им подарит внука долгожданного а еще мы поженились 29 апреля.вот бы нас сыночек на на годовщину подарочек принес бы своим рождением,правда уже три года  прошло  как мы поженились но все таки.

0
16.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а у нас тоже прикольно, у меня 14 апреля ДР, а у мужа 26го, вот если бы малыш родился в апреле, то вся семья была бы апрельская :)))

0
16.03.2009
Катерина
Кристина Александровна, 17 лет 1 месяц Москва

привет! мне тоже примерно на 1 мая ставят! но у нас уже все куплено,правда,осталось постирать,погладить и по полочкам разложить. Скоро поеду в роддом, договариваться о контракте! пожелайте мне удачи!

Всем вам счастья и легких родов,девчонки!!!

0
18.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Тебе тоже! Какой роддом выбрала?

0
18.03.2009
Катерина
Кристина Александровна, 17 лет 1 месяц Москва

скорее всего в 27 пойду. там доктора порекомендовали хорошего. подруги там рожали. хотела еще в ПМЦ, но потом этот вариант отпла,тк далеко от дома, да и врача пришлось бы выбирать наугад. лучше уж через знакомых, проверенных,как говорится =)))

0
19.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

во-во!!!! такая же фигня!

правда кровать есть и чуть одежек, но бОльшая часть не куплена...а декретные не перевели еще

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а я свои декретные уже на другое дело пустила, кредит погасить. Так что покупать и не на что особо :)) есть коляска и тоже одежки какие-то, друзья отдали :))) надеюсь еще кто-нить что-нить отдаст :)) 

0
15.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж, я так то тоже часть декретных пущу на отдачу долга. но немножко останется)))

0
15.03.2009

У меня ПДР 4 мая-)) И со сборами как-то не очень. Единственное, я одежки накупила и все. А у кого ни почитаешь, так уже к неделе 25-ой все готово, выстирано и укомплектовано от коляски до соски.

Планирую на след.  неделе уже вплотную заняться этим вопросом.

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ага, я тоже как почитаю, такое ощущение, что у всех все готово давно и в комоды сложено :))))

0
15.03.2009
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

И у нас ничего не куплено!родовой сертификат еще не получила, мед.осмотр не прошли,но для сумки в роддом уже почти все куплено!осталось сложить!все мы успеем,даже не переживай!

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да конечно успеем, стопудово! А если не успеем, то купим по мере надобности! может и не понадобится многое :)))

0
15.03.2009
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

Ерунды поменьше читай!!! Лучше покупай потихоньку все необходимое для малыша, да и для себя в роддом пора уже приготовить все, не тяни особо, а то время быстро пролетит, а у тебя ничего не готово!

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да, надо уже озаботиться, хотя бы мешок в роддом собрать :)))

0
15.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вот и я хочу до майских праздников родить (ПДР 3 мая), а то как стремно в праздники рожать...  Мы сделали так - приданое купили с мамой (я выбрала все- она купила), кроватку и коляску присмотрели с мужем какие надо - муд купит когда я в роддоме буду. Осталось собрать сумки в роддом и я готова :)

0
16.03.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

А у нас как раз коляска есть, нам ее друзья отдали даром :) вещички тоже кой-какие отдали, надо их пересмотреть, чего не хватает, перестирать все, а чето даже желания нету, не пойму почему :))

0
15.03.2009
УЗИ 33 недели Сходила вчера на лекцию по грудному вскармливанию при ЖК

Похожие записи