Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

И до кучи, завтра у меня беременная фотосессия :)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Молодца, что решилась! Я уже видела черновики со своей сессии - оно того стоило! :)

Запасайся хорошим настроением, улыбками и вперёд! А муж-то участие примет? Хотя бы на паре фоток?

Не забудь результат в студию :)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, муж тоже будет! это же его идея была 

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень хотелось бы посмотреть, может выложишь потом?

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

если получится прилично, конечно, выложу 

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну в любом случае будем ждать-))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

скажи а туда надо брать свою одежку?я хочу сделаать детско портфолио и семейное..

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

одежду свою надо

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Конечно правильно сделала,что согласилась! фотографы же профессионалы и ракурс выберут и свет и будешь красоткой и без фотошопа!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

удачи тебе! Только обязательно опубликуй, может и себе захочется :) Я как-то до фотосессии и не додумалась :) Молодец у тебя муж (ттт, чтоб не сглазить) :))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Здорово. Я тоже собиралась но не успела ))))))

0
17.04.2009
Приезжала моя мама Хочу в кино сходить на Обитаемый остров

Похожие записи