Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Приобрели колясочку!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Поздравляю! У меня тоже Жане. Обожаю ее уже 5 месяцев!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а дочке тоже нравится? imageя тут почитала отзывы на яндексе, многие пишут, что нет полностью вертикального положения, и некоторым детям неудобно поэтому. А в 2 отзывах написано, что люди как-то по-другому собирали коляску, и появлялось вертикальное положение. Я уже второй день смотрю на эту коляску и не понимаю, как ее еще можно иначе собрать image ты случайно не знаешь?

0
20.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

не знаю как, мне кажеться по-другому не получиться. Нам нравиться. ТО, что нет вертикального-это минус, но мы привыкли.

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А накидка на ночки теплая? как для зимы?

0
27.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

не теплая. У меня к ней родной конверт шел.

0
27.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Хорошая колясочка! Я тоже подыскиваю на зиму прогулочную с большими одинарными колёсами. А у этой есть теплая накидка на ножки?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

накидка какая-то есть, но теплая или нет - не знаю

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

молодчинка!!!!!то что бу не страшно-в хорошем же состоянии!

коляска крутая!!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

состояние нормальное, только тормоза не работают image хотя в объявлении было написано, что состояние "отличное"

0
20.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Подержаный Мерседес намного лучше новенькой "десятки"))) Поздравляю с покупкой!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот я тоже так думаю image Спасибо!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ой, молодцы, Алиса оценит скоро покупку.

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

надеюсь, ей там будет комфортно image

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Обязательно будет, коляска супер!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Поздравляю!!! А вот мне еще предстоит покупка....как выбрать и найти то, что нужно не знаю

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ириша, расскажи о колясочке!!!

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Клевая коляска! легкая, катить приятно, едет легко, маневренная (кручу куда хочу image ). По сравнению с моей люлькой, люлька просто бульдозер. В общем, мне нравится. Мы пока испробовали только почти горизонтальное положени, в нем Алиске удобно. Я ее приямо дома туда ложу, катаю и она засыпает. Из недостатков я пока только один отметила - это то, что нет вертикального положения, но нам пока не надо, так что не знаю, насколько это критично будет. А вообще я не жалею, что купила, коляска приятная.

0
27.07.2009
Уточки :))) Считаю размерчик

Похожие записи