Совершенно спонтанная покупка. Я все выбирала-выбирала, а тут увидела объявление на Барахолке и купили Б/У Jane Slalom Pro. Новую бы я точно не стала такую брать, очень дорого, на мой взгляд. А тут, типа, приобрели подержанный Мерседес
Вот такой:

Что нравится - большие колеса, для зимы хорошо. При этом вес всего 9,3 кг, что для такой коляски совсем немного. И еще входит в наш маленький лифт.
ты случайно не знаешь?