У нас в районе любят благоустраивать территорию. Это, конечно, прекрасно! Но зачем красить лавки по сто раз круглый год!!! Сколько штанов я уже так перепортила, ну 3 как минимум! Вот и сегодня, села на лавочку, чувствую - чет не то, поднимаю зад - точно, покрашено!!! НУ бл%%ь, зла не хватает! Придется выкидывать любимые шорты :((( После беременности только они на меня и налезли. А теперь даже не знаю, в чем ходить мне :(( нужно ехать в магазин, и все из-за каких-то придурков, которые красят лавки каждый месяц (деньги городу некуда девать что ли!!!) и даже табличек не вешают! Вот нахрена тогда нужны лавки, если на них присесть нельзя! Блин, чето я злая сегодня, месячные что ли скоро вернутся 


Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Злая...:(((
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
3 штанов испортила- а выводов не делаешь)))
да ладно- ясама такая же)))
0
21.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ну а что делать, газетку что ли с собой носить? 
0
21.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
знаешь- я всегда сожусь на пакетик- после того как джинсы за 5 тысяч испортила....жвачкой.
0
21.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Карасук
Кризис в стране! На таблички денег не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2009
Ответить