Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Злая...:(((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image3 штанов испортила- а  выводов не делаешь)))

да ладно-  ясама такая же)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну а что делать, газетку что ли с собой носить? image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

знаешь- я всегда сожусь на пакетик- после того как джинсы за 5 тысяч испортила....жвачкой.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну молодец :)) а я все верю в хорошее image и вот результат image

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Я тоже ОПТИМИСТКА и страдаю от этого:)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

 imageКризис в стране! На таблички денег не хватает!!!!!!!!!!!!!!! 







image

0
21.07.2009
Информация к размышлению, про прививки А я в выходные...

Похожие записи