Сломалось наше корыто
развлеченияЛюлька наша того :))) треснула металлическая перекладина у шасси :)) после прогулки с бабушкой, уж не знаю, чего она там с ней делала :))) а я еще хотела эту люльку беременной подруге по наследству отдать, ну видно не судьба :)) 4го владельца она уже не выдержит :))
По этому поводу сели мы сегодня в прогулочную колясочку Jane, легли то есть. И так хорошо погуляли, просто чудо! Пошли в торговый центр, я обошла все магазины. Алиса не спала, но и не кричала! а просто зыркала по сторонам, все интересно ведь. Под конец прогулки только заснула. Я даже успела там, в ТЦ, блинчиком перекусить. Ой, хорошо так, хорошо прям, весело :)) Все-таки жизнь с ребенком совсем не скучна!
Юлия
Круто! У меня тоже сломалась коляска! Ручка развалилась! Только нас прокулка крепится на те же шасси, так что все придется все выкидывать.
18.08.2009
Ответить
Ирина
Наверное, можно починить...у меня муж вчера планочку привитнил, может, еще походим :))
19.08.2009
Ответить
Юлия
Мой тоже привинтил, но ничего не держится. Мне подруга пообещала дать попользоваться коляску. Надеюсь даст, а то мне эта все равно не нравилась. И она тоже после 2х деток, мы третьи
19.08.2009
Ответить
ツДевчушки_Веселушкиツ
а мы со своей большой коляской никуда не вмещались)))) да еще и зима была, часик гульнем и домой замерзшие)))
18.08.2009
Ответить
мы в 2 недели уже в люди ходили 