Войти
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Парацетамол

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

а мы вроде давали свечи с эффералганом... я думаю от одной ничего не будет

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

себе свечи? image

0
27.02.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

image нееет, ребенку! я к тому что можно! пей ради бога свою таблетку! (хотя если тебе очень хочется  свечку можешь поэкспериментировать...)))))

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да нет как-то, знаешь image

0
27.02.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

я так лоханулась, когда лежала на сохранении! они дают свечки с папаверином, от тонуса мол, так я их и засовывала туда, где тонус... спрашиваю о медсестре "а должно так щипать?" вот они надо мной посмеялись... а я что знаю? ведь есть и вагинальные свечи...

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

image вот действительно, откуда знать-то

0
27.02.2010

Я спаслась оцилококцинумом, молоком с медом и маслом на ночь

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я первый раз слышу про такое лекарство

0
27.02.2010

вы че не смотрите телевизор?? image 

image

но тока он температуру не сбивает, но все синдромы простуды да... и является гомеопатическим средством, его мжно даже деткам, я за 3 дня выправилась

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а я реально его не смотрю image

0
27.02.2010

image я честно говоря тоже, но знаю что реклама идет вовсю... Мне порекомендовали в апетке... А кстати вчера подруга еще сказала что Анаферон и Оцилококцинум имееют один состав, но первый намного дешевле, сама не проверяла, но если инетересно то почитайте в инете про все это дело..

0
27.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

парацетамол можно точно!!...спрашивала не у одного врача!!..можно пить все то,что дают детям,а остальное уже с врачом!!..не болейте!!

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

почему же тогда в инструкции написано, что нельзя при лактации...

0
27.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

я его пила и не раз....детям же даем парацетамол и что ж вы думаете,что если вы выпьете таблетку она вся буит в молоке))))..там буит 1/5 примерно...вот еще...

Влияние некоторых фармакологических препаратов


Алкоголь - Противопоказан при грудном вскармливании. Возможны сонливость, слабость, потливость, отсутствие прибавки в весе. Прием более 1 г/кг/сут вызывает угнетение рефлекса изгнания молока у матери;
Аминогликозиды - Обычно не противопоказаны при кормлении грудью. Все антибиотики попадают в молоко в небольшом количестве безопасны для новорожденного, так как не всасываются в кишечнике, возможна диарея;
Аспаркам - Обычно не противопоказан при кормлении грудью. Применяют с осторожностью при фенилкетонурии;
Димедрол - Обычно не противопоказан при кормлении грудью. Возможны возбуждение, плохой сон, трудности вскармливания. Обычно не противопоказан при кормлении грудью;
Инсулин - Обычно не противопоказан при кормлении грудью;
Клиндамицин - В период грудного вскармливания введение препарата следует прекратить. Существует риск желудочно-кишечного кровотечения. Возобновлять кормление грудью можно только через 24 часа после отмены препарата;
Левомицитин - В период кормления лечение препаратом следует прекратить, Существует риск токсического поражения костного мозга. Возобновить кормление можно только через 24 часа после отмены препарата;
Парацетамол - Не противопоказан при кормлении грудью;
Аспирин - В разовых дозах совместим с кормлением грудью. По возможности не применять;
Преднизолон - Обычно не противопоказан при кормлении грудью;
Тетрациклины - Применять не следует. Возможно появление темно-желтой окраски зубов и задержка роста;
Фенобарбитал - Обычно не противопоказан при кормлении грудью. Возможно нарушение сосания, угнетение ЦНС и появление сыпи;
Циметидин - Противопоказан, Может снижать кислотность желудочного сока у новорожденного, нарушать метаболизм лекарств и вызывать возбуждение ЦНС;
Фуросемид - Не применять, если возможно.

 

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

о, круто! спасибо!

0
27.02.2010

я пила детский нурофен...мне помогало от головной боли

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо, Кать! а много надо выпить, чтобы был эффект? полбанки, наверное image

0
27.02.2010

я 3 ложки пила чайных

0
28.02.2010
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

выпей детский жидкий нурофен, мне очень хорошо помог....

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

интересно, сколько надо выпить, чтобы был эффект? полбанки, наверное image попробую image

0
27.02.2010
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

я по 3 шприца пила 3 раза в день)))

0
28.02.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

Я тоже сейчас немного приболела, пью оцилококцилум. Старшему дала и мелкому уже не первый раз споила. чтоб не заболели от меня. Мне кажется что помогает. Я все Б пила. А еще я недавно купила парацетамол и ибупрофен в таблетках - если мелкий заболеет, буду разводить и поить, больше не буду сиропы покупать. Поправляйтесь!

0
28.02.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Кагда мучалась лактостазами с температурами, мне консультат по гв сказала что лучше пить панадол!!!!!!

imageПоправляйтесь!!!

0
28.02.2010

Мне врач прописывала, говорила можно, но немного

0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
27.02.2010

Парацетамол можно только если что-то болит, а для лечения простуды нельзя! Мне это уже не один врач говорил... Самое хорошее средство - оцилоккоцилум (незнаю как правильно пишется), я всегда им лечусь)))

0
27.02.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

У меня когда было уплотнение в груди, мне в роддоме сказали сбивать темепратуру парацетомолом. Т.е. пить его можно! Для головы подойдет.

0
27.02.2010

я выпила одну таблеточку, мне тогда оч плохо было 38 температура была, мы тоже на ГВ сцеживатся не стала, потом мне полегчало

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

блин, я его сегодня уже малышу давала, от зубов, как бы лишку не было :(( 

0
27.02.2010
Молоко Сломала ноутбук :(((

Похожие записи