Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

УРА, Я защитила диплом!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Я понимаю твоё безумное счастье, сама 6.06 защитилась. Теперь ты СВОБОДНА, общайся с любимыми, гуляй, отдыхай!!!   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки большое!!!! Радость еще какая!!!!!

0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Рубежное

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!Мне ещё 3 года мучаться!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!! Ничего, время пролетит незаметно, и оглянуться не успеешь, как будешь защищать диплом! А мне вот как то немного грусно, всетаки 6 лет все вместе учились, а сейчас все!!!

0
12.06.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

поздравляем маму-специалиста!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Не очень приятный поход в ЖК.... Девчонки, подскажите пожалуйста.....

Похожие записи