Счастью нет предела!!! Даже не верится, что учеба уже позади!!!
Теперь можно всецело посвятить себя малышу и мужу
Счастью нет предела!!! Даже не верится, что учеба уже позади!!!
Теперь можно всецело посвятить себя малышу и мужу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Я понимаю твоё безумное счастье, сама 6.06 защитилась. Теперь ты СВОБОДНА, общайся с любимыми, гуляй, отдыхай!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Спасибочки большое!!!! Радость еще какая!!!!!
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!Мне ещё 3 года мучаться!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!! Ничего, время пролетит незаметно, и оглянуться не успеешь, как будешь защищать диплом! А мне вот как то немного грусно, всетаки 6 лет все вместе учились, а сейчас все!!!