Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Не спим((

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну понятно, ребенка что т обеспокоит. Надо все исключить методом тыка. Зубы? Могут? Калгель/ камистит намаж. Живот может болеть? Эспумизан можно попробовать. Хуже если болит нарпимер голова.

Но мне кажется надо сначало попробвоать от зубов и от живота. Это самые часты епроблемы.

 

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не живот не болит, проверяла -голова вряд ли, хотя кто знает((
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Мы тоже который день капризничаем.Вчера плакали часто,спать не уложишь, два часа носишь на руках,только начинаешь ложить сразу плачет.А сегодня тоже час носила - плачет а не спит, помазала десна ,заснул на 15 мин.
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Бедные лапочки, половину младенческой жизни с зубной болью(( Я помню когда у меня в сознательном возрасте зуб мудрости полез, я чуть ли не на стенку лезла, хотя я очень терпима к боли
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Да уж.Зубная боль настолько мерзка.
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Мой вчера весь день хныкал, но спал, а вечером два часа пыталась уложить (до 23:30)- лежал и жалобно так подвывал, подумала на зуб- помазала калгелем, через 15минут Мишочек спал в своей кроватке, проснулся в 4:30 поесть- я не дожидаясь капризов помазала еще- поел и уснул. Зуб сегодня прорезался вроде- вечером папа придет вместе посмотрим)))))))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Грешу только на них,тоже вчера калгелем намазала 
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
И у нас так же по ночам ворочается пока не найдет удобную позу, чаще я ему даже мешаю со своими поглаживаниями.
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да раньше она у меня ворочилась, крутилась но спала, а сейчас похныкивает не спит
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Архангельск
У нас  так зубы шли...Держитесь!
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ааа когда же он вылезет то !
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Скоро, сама не заметишь как покажется)))))) Держись))))) Знаю, что когда болит сильно можно нурофен детский, но лучше с врачем своим посоветуйтесь.
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Красноярск
У нас тоже самое....(((может правда зубки....
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ох уж эти зубы((
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, попробуем
0
20.01.2011
РПЦ предложило вести дресс код и ограничить право на аборты Постродовой бзик))

Похожие записи