Абзац(( Я зомбо мама. Бусинка не спит . Начинается все довольно прозаично: трем глазки, зеваем, кушаем грудь и засыпаем, на час А потом, потом начинается жопа, просыпается и начинает хныкать, беру ее к себе стараюсь погладить по спинке попке( обычно она так сразу засыпает), лежит глаза закрыты, но хнычет и начинает ворочиться, то перевернется, то развернется, начинаетгромче хныкать, глаза закрыты, как только перестаю шикать и гладить, открывает глаза поднимает голову, начинает плакать(( Сегодня не спали до 6 утра, потом проснулась в 7и засыпала до 8, заснула проснулась в 9 30, и только потом уснула до 11 30...
Это продолжается 3 день, то ли лыжи не едут, то ли зубы ползут((