Нашла свои фотграфии , с переездом запихнула все бог знает куда...Расскладываю теперь по местам. Сравниваю себя с Бусинкой, я конечно наследила, слегка...обидно немного, ну совсем чуть-чуть, с другой стороны хватит и того,что мы родились под одним знаком зодиака, в один год по восточному календарю и в один день недели))

