Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Для Златовласки

Мама мальчика (15 лет) Москва
АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в таком восторге, что даже не успев ответить побежала срочно за покупками вместе с твоими изображениями!!! НАКУПИЛА))) Про то, что купила ща отдельный пост у меня в дневнике сделаю!!! А про то, что ты сделала!!! Ты - талант!!! Тебе надо деньги зарабатывать этим!!! Ты так чувствуешь людей!!! Ну просто, что не образ - ВСЁ в десятку!!! Такая красота!!! И Одри на первом луке))) Она - моя большая любовь!!! Вот, правда, таки и не решилась на длинное, в пол платье Etro зеленое с фиолетовым (такие грязные, но роскошные цвета!), сзади золотая молния... Но всё-таки не решилась... И ещё было платье Blumarine нежно-персикового цвета, футляр, но с рукавчиками и на них оторочка из норки... Но тоже побоялась... Как-то боюсь довольно эксцентричных вещей, хотя после твоих луков я начала смотреть в сторону тех вещей, которых даже раньше не смотрела... СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!! И еще! Вот насколько ты меня почувствовала... Решила показать мою гостиную, которая как раз в стиле того, что ты писала... undefined
undefined
Ну и для всех, читала тут, что интересно посмотреть для кого Анечка сотворила чудеса такие! Вот! 
undefined
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АХ!!!
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Иииии)) Я так рада!!!!! Гостинная-прЭлестная!) такая какая должна быть у столько очаровательной хозяйки! Скажи пожалуйста, как из образов большего всего по душе пришелся-интересно же))?

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне БЕЗУМНО понравился вечерний с платьем-футляром!!! ЧТО это за фирма??? Мне не нашли такого в Третьяковском и даже байер их не смогла опознать))) И еще рыжий жилет не нашла пока... Задушила жаба Fendi за 350 штукарей брать))) И первый... на весну.. ах! Хотя, можно и сейчас самой быть весной!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
На выставке купи там их куча жилетов)
0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и я так решила, что там типо "Меха в Манеже" будет максимум полтинник, а то и меньше!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, там от 35 тыс в зависимости от меха, и качество отличное правда!
0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы там маме шапку норковую покупали, когда я Б была, мне понравилось очень! Правда пузо не позволило купить что-то себе))) а сейчас оторвусь))) хочу blackglama)))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня она есть, шикарный мех, бархатистый, с дымкой коричневатой, Оч люблю шубку, тож с выставки на ввц
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Везуха вам, у нас на выставке какое то кукле безобразие было(( хочу рысь , но не за 200...
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас есть Италия, я нашла, ой рысь дорого - в районе ляма ( я вот соболя гляжу - он от 300 накидка
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не фигасе Лям, я за 400 сказала задушусь(
0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну наверное это будет накидка а не полноценная шубка

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Платье Элли Сааб, но таких очень очень много от МакУина до Газинской!
0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне именно это так понравилось))) они мне тоже предлагали подобные варианты... видела с рюшами на вырезе и рюши на плечах... а вот такого нет!!! супер! спасибо!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Тебе тогда и Живанши понравится!
0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
живанши... Это мечта!!! Одри же его муза была... Эх...
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

какие нежные, романтичные тона!!! прям весной запахло в первом комплект! супер! И опять спасибо тебе, ты в первом комплекте показываешь, как простую кофту с помощью бижу сделать интереснее..Я теперь в поисках такого плана ожерелья или колье, но синего цвета))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

С колье первый шаг сделан))!"

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

кстати, и челку начала отращивать, но не всю)) часть. чтобы была менее густой. Не поверишь, года 3 никак не решалась..

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Видимо нужен был толчок)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да! ты меня позитивом на изменения заразила))

P.S.а чья (фирма) юбка на первом комплекте?

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Очень красивые комплекты...

А что за кожаный жакет в вечернем варианте?

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мдя...цена тоже красивая))))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Его можн сшить в ателье-сама модель классная, очень не обычная и именно нарядна-устаешь от косух и авиаторов!

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я так и подумала, скопировала фото...У меня даже есть кому сшить))) Так что мерси)))

А как думаете, в повседневной жизни с узкими брючками или джинсиками можно одеть?

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
На ты давай) можно-в том и прелесть что и на вечер можно одеть даже под длинное платье и днем в джинсами и сапогами носить
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как красиво!!

Особенно первый комплект, такое неожиданное сочетание цвветов! но такое клаассное!!!

И красный с бирюзой ах ах ах!!!!!

Мне кажется, что было бы еще здорово, если конечно "модели" не против, их фото показывать. Чтобы было втдно, кого одевают))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я думаю " модели" захотят личико откроют)
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да-да, полностью согласна!!! я сразу открыла фотки)) Хотя ты хотя бы меня в живую видела)))))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Анютка, у меня уже картинка в головн насчет тебя сложилась )
0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 22 года) Москва

Ксана ,похожа на мою коллегу с работы....Только у нее совершенно другая короткая стрижка...Надо же как стрижка меняет образ круто..........

У Ксаны и правда ,очень интересный образ......И все комплекты подобранные Аней просто класс.......Но вот бирюза с красным меня очень смущает.........

Насколько я поняла, девушка и так яркая рыжеволосая..Не будет ли бирюза и красный в таком оттенке смотреться на ней кукольно и безвкусно?

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не будет) скорее ориентально и богемно
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ань, молодец! ты талантище)) тебе пора этим деньги зарабатывать))))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

эхх, глядишь когда нибудь удовольствие и деньги будет приносить-мечта)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

скоро и в России это наберет обороты)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Волшебно!!! Первый вариант такой свежий-свежий, прям мятный, очень понравился! И конечно же шикарен вечер-свечи-шампанское! Хотя все остальные варианты тоже н оставили равнодушной. Ксана, хоть мы и не знакомы, но уверена, что ты будешь потрясающе выглядеть в подобных образах!!!
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Ир) жду когда Ксаныч объявится...
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

образы, как всегда, потрясающие! видно, что сделано с душой *) ты так воодушевленно пишешь о девушке, должно быть жутко приятно иметь такую подругу, как ты *)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мне так приятно!!!) спасибо большое, я старалась

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очередной шедевр от Ани!!! мне многое понравилось, а особенно образ "вечер, свечи, шампанское" вообще the best!!!!! и второй вариант прям Ксаночку представляю в нем...

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая!

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

Вау!!! Прям представила Ксанку во всей этой красе))) первый очень!!!!

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо !)
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне второй понравился безумно! Такие цвета и птицы! Аня молодец!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Лен!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как мне нравится. Первый лук мой стиль, захотелось все)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как же красиво!очень первый образ понравился!

0
01.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Как же я счастлива, что я у тебя в друзьях, Анечка!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
1,2 лук прям а моем стиле;) в закладки)
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Тебе тож подойдет)
0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
первый образ - просто блеск, хочу)))
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

забирай!)))

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

какая ж ты умничка!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Настен!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я от первого образа в восторге! Умничка, Анют!
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Солнышко спасибо!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

супер!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мерси)

0
30.11.2011
Продолжаем?) Идем дальше( список)

Похожие записи