Привет! Новичков принимаете? Меня зовут Юлия. У меня дочка Оленька, ей 3 месяца. С недавних пор я поняла что могу говорить практически только о ней. Но, к своему удивлению
, я обнаружила, что бездетным друзьям эта тема не так интересна, как мне. Надеюсь найти здесь своих единомыленников, с которыми можно поболтать на тему маленьких детей, типа как это здорово, когда ребенок тебе улыбается или когда она хватает за игрушку :).
, я обнаружила, что бездетным друзьям эта тема не так интересна, как мне. Надеюсь найти здесь своих единомыленников, с которыми можно поболтать на тему маленьких детей, типа как это здорово, когда ребенок тебе улыбается или когда она хватает за игрушку :).
Privet .A y nas sunylja 2 mesjaca . Bydem radu poboltat
