Печально гляжу на расческу. Волосы вылезают в ужасающем количесвте. Свекровь говорит, что не хватает витаминов. Подруга говорит, что это последствия беременности и выпадение скоро прекратится. У кого нибудь через 4 месяца после родов волосы выпадали? Они потом как-нибудь восстанавливаются?