Войти
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Трусики Гун.

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Я покупала их до последнего времени, теперь перестала, 9-14 кг иногда протекают, но чаще всего попа и писа мокрые, они впитывают хорошо, но сильно разбухают межд ног и испаряются вовнутрь..в общем, больше их расходуется...попробую меррисы трусики, а вообще я покупаю временно Памперс Эктив Бой, не такие мягкие, но держат хорошо и сухой в них

0
18.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

меррис нам понравились но не было их вот и купили гун)) а памперси эктив герл нам не нравятся*((

0
18.11.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

А чем не нравятся ,Даша? У нас это единственные труселя ,выдерживающие ночь.

0
18.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Попа преет у нас в памперс трусиках. Нам только эктив беби обычные подходят))
0
19.11.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Я ночью меняю 1-2 раза.Протекают и влажно.Но он у меня писает много и часто..временно их покупаю,так мне больше нравятся muummi финские.
0
19.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Муми не видела даде но хотела попробовать... Говорят лучше всех впитывают..
0
20.11.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Но жалобы есть на то,что по сравнению с японскими,бумажные очень(но они эко и биоразлагаемые,поэтому) и что дубеют от влаги в них.Но это опять из за того,что у них состав другой.
0
20.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Понятно) спасибо!)
0
20.11.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

отличные трусики! нравятся больше меррисов и муни :)

не протекают, попа не влажная :) ну, если менять вовремя ;-)))

0
18.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Меня просто смутило то какие они тонкие)))) спасибо)) сегодня одели их на ночь...))) Ттт что бы попец был сухой))
0
18.11.2011

Отличные!!! Я их только и одевала на ночь. Остальные все протекали.

0
18.11.2011
Мария
Алисушка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас с ночи попа влажная((((

0
18.11.2011
И так, начнем. Красная пися дубль 2!

Похожие записи