но попала на последний эфир и очень понравилась песня, музыка и голос...певица Ёлка. клип не оцениваю так как песня нравится, и к нему предвзятое отношение))
напишу сразу Х-фактор не смотрела)))
но попала на последний эфир и очень понравилась песня, музыка и голос...певица Ёлка. клип не оцениваю так как песня нравится, и к нему предвзятое отношение))
мне эта песня тоже нравится)))
Елку раскрутили после Х фактора..
0
14.01.2011
Ответить
это да! хотя ты знаешь я несколько эфиров на НГ смотрела, когда готовила - там был отбор, она мне понравилась, довольно таки добрый человек)
0
15.01.2011
Ответить
не соглашусь, еще до х-фактора эта песня звучала по радио постоянно! И Ёлку я давно люблю)
0
15.01.2011
Ответить
я первый раз услышала эту песню на "Украина слезам не верит" пела ее Розенфельд, очень понравилась эта песня, начала искать и узнала, что Ёлка ее поет. Балдею
0
14.01.2011
Ответить

