Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

посоветуйте пожалуйста!!!

Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Смелые вы! Молодцы! Мы еще не были на море, но если поехали, то я бы взяла: бепантен, солнцезащитный малышковый крем, аптечку с жаропонижающим, средство от коликов, йод, зеленка, перекись, фенистил гель. Хороший запас влажных салфеток для попы. Шляпку с большимим полями и продумала бы какой-нить ковричек водонепроницаемый, чтобы крошку можно было на песочек выкладывать. Зонт обычный-мама загорает, а дитя в тенечке, плюс в любом месте на пляже можно "устроиться". А вот про купать, мне думается, было бы полезно окунать малышку в море, просто потом вечером принимать вану/душ из "обычной" воды.

0
29.06.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

я боюсь в море... флору ребенку чтобы не испортить

0
30.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Вот тут советовать ничего не буду, а у вас в поликлинике есть детский гинеколог? М.б. у него спросить. Но, в принципе, если подумать, окунать-это же быстро, зайти с ней в воду, присесть в воде и выйти)))

Аня, ты не слишком "заморачиваешься"? Что-то  я теперь тоже озадачилась))), мы хотели в 3 мес в детский бассейн ходить, а там тоже и хлорка и флора...

0
30.06.2009
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

mi s rebenkom yehali na more na vse leto, obezatel'no vozmite chto-to ot kolikov!!! Mi v Bolgarii i tyt net takih preparatov, a koliki nachalis' ot peremeni klimota i esche maz' ot potnichki, y nas ona poiavilas' na 4-i den' zaschity ot solnishka ia toje s soboi privezla!!! Esche obiazatel'no ponamky chtob golovky ne napeklo! A tak pitanie, pampersi  eto vezde est'. Pelenochki ia toje bra no malo, a zdes' s nimi problema okazalas'... nemogy ne gde naiti))) A v obschem perelet proshol otlichno, na vozdyhe spit kak angel, noch'iu toje horosho, doma v Moskve bilo na mnogo hyje..... Ochen' emy nravit'sia ytrom na pliaje rsteliu emy odeialko pod zontikom, razdeny do pampersa i on kaifyet agykaet ot ydovol'stviia )))))))

0
29.06.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

я б взяла с собой все -что дома используем. еще б узнал про крем от солнца .а так все как всегда. мы тож собираемimageся на море. в сентябре.

0
30.06.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Удачи! а мы в сентябре будем проездом в Одессе, так что я опять купаться буду

0
30.06.2009
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

neobhodimyiu aptechky toje soberi na vsiakii slychai, chtob pod rykoi bilo chto-to ot temperatyri, ot alergii i gradysnik ia toje vziala!))

0
29.06.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Спасибо большое!!!!!!1

0
29.06.2009
можно ли забеременеть если уже беременна? спасибо Оксане (мой внутренний мир)

Похожие записи