Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

Срочно! кто делал рентген таз/бедр суставов?

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Нам делали в 3 месяца. Углы были 35 и 31 градусы. Сказали 35 - это уже много, а 31 - норма...

И теперь мы носим стремена Павлика. А окостенение головок происходит ближе к году.. т.е. если что не так, то сейчас легко можно все исправить.

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

может головка еще не сформировалась? хотя лучше дождаться приему у ортопеда.... а то мы "умные" сейчас наговорим

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

дожить бы(((((((

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

мы делали, у нас тоже самое написано про ядрокостенение. Насколько я понимаю, у вас все впорядке. посмотри тут, может что поймешь. Нам ортопед говорил, что у всех детей незрелые суставы, я думаю это и имелось ввиду в выписке.

0
16.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

mi delali uzi v 2 mesyaza v turzii tak kak tam polojnyak i samoe pozdnee v 2 ili 2,5 mesyaza ,t k v sluchae vozniknoveniya problem bilo bi bistree i uspeshnee ustranit problemu putem operazii korseta i t p....

0
17.07.2009
Мытищи

Со старшей делали несколько раз. Ядра появились только в 7 месяцев. С младшим недавно делали УЗИ - всё нормально, а ядер нет. Сказали, что видимо наследственная поздняя кальцификация.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

что прям рентген делали???? мы только узи

0
16.07.2009
все ближе и ближе))) у вас когда дети начали смеятся?

Похожие записи