Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

опрос

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Мой муж готовился принимать у меня роды - дома.  Получилось не совсем так как мы хотели - все-таки поехали в роддом, но уже на потугах. А до этого муж смотрел у меня раскрытие, помогал мне на схватках - танцевал со мной и помогал дышать, даже клизму мне делал :))) Не представляю, чтобы у нас было по-другому...

0
18.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Муж не захотел. Мне бы хотелось, но понимаю, что если бы он был рядом, мне пришлось бы все-таки держать себя в руках)))) слабые они, прости господи....поэтому я жалею об этом, но в нашем случае, лучше, что я рожала без него.

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

а я не знаю, я не кричала на родах, просто вся сосредоточенная была и до того как муж пришел тоже, как то мысли были терпеть, если мужа не было, было бы точно так же, я так и думала что буду сцепив зубы, как всегда)))

0
19.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Я тоже не кричала, но вела себя я более естественно, чем если бы он был рядом.

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

он меня настолько приучил к тому что он рядом и он не брезгливый и т.д...... у меня просто жуткий токсикоз был и на улице и дома, вот было такое что я на улице сижу рву, а он меня по спине гладит..... я говорю - уйди я не хочу чтобы ты такую меня видел... мне в ответ мне все равно что ты делаешь, мне тебя жалко и я тебя любую люблю))))

0
20.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Молодец он у тебя. А мой брезгливый, он передачи по ТВ где показывают операции всякие там, разрезы и пр., судорожно переключает.

0
20.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та да, но я пока привыкла!!!!))))))

0
20.07.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Сначала три часа со мной был муж, а потом уже до конца - сестра

 

 

 

0
18.07.2009
Татьяна
Назар, 16 лет 11 месяцев Токмак

Мой муж был, присутствовал, помагал как морально так и физически, принимал активное участие.Хотя сначала я была категорически против этих партнерских родов.Конечно уже после родов, когда меня перевели в палату и все нормализовалось, муж уехал домой с ужастной головной болью, весь вымотанный, такое чувство, что он схватки перетерпел и рожал тоже он........Но он сказал что об этом не пожалел.

0
18.07.2009

А где опрос?

Я кстати "за"!

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
да уже 5 человек проголосовало)))
0
18.07.2009

Теперь открылось.

Такие у тебя опросы всегда интересные!

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

а сколько я еще забываю пока к компу дойду))))

0
18.07.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

в нашем родооме это не практикуется к сожалению

я конечно понимаю, что он бы мне не помог, все закончилось КС. но все таки лучше бы со мной муж был защитил бы от злющей акушерки 

0
18.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у нас случайно вышло, Коля боялся и не хотел, но как-то перед самыми родами доктор его спросил "вы идете?" и он пошел))

я сама не ожидала. и не хотела сначала, но могу сказать, что обрадовалась и потом оценила его присутствие, он очень поддержал меня

0
18.07.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

мы были вместе, муж сам захотел, я не жалею, мне было бы без него тяжелее, ничего не поменялось, он наоборото увидел как это тяжело.

0
18.07.2009

я рожала без мужа и желания рожать с ним не было! мое мнение,что роды это таинство рождения и мужчине здесь не место))

0
18.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да. у меня было КС, и муж присутствовал. сам захотел, я не настаивала.

0
18.07.2009
anjella
Кирилл, 29 лет 9 месяцевАнфисочка, 17 лет 2 месяца Кишинев

Сестра была со мной во время схваток и очень мне помогала.

0
18.07.2009
Lyaman
Muxammed, 16 лет 9 месяцевLeyla, 14 лет 10 месяцев Бухарест

ya muju predlojila,a on mne otvetil,4to on tam v obmorok upadet )))))))))))

0
18.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ответила да! Но с мамой!

0
18.07.2009
Возник ряд опросов.... опрос 3

Похожие записи