Войти

ортопед2

!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Ань, я написала тебе ответ у себя в посте. Я вообще не понимаю чего вы паникуете? У вас в городе есть специализированные ортопедические центры? Если нет, тогда езжайте в Киев! (Если что, я подскажу что и как!). Эпифазарная дисплазия- это болезнь на всю жизнь грубо говоря. Тоесть вообще заболевание костной системы человека (объясняю как могу, как нам наш доктор говорил). Чушь собачья, что он вам вообще такое написал!!! У вас в 3 месяца и не должно еще быть окостенения!!! Да, есть детки, у которых оно уже есть в таком возрасте, но норма ведь другая!!! что вам сказали носить то? или ничего, просто массаж? вообще бред... стаивть такой диагноз и ограничиваться физ.процедурами... Ты в поисковике поищи, эпифазарная дисплазия сопровождается карликовостью даже!!! неее я в шоке....

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

вот и я о том же!!!! то что он написал ито что я прочитала про это.... я как бы в этом посте не до конца выразила мысли!!! что по тем признакакм что у нас как он мог поставить такой диагноз??? вообщем... сумбур в голове!

0
23.07.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

нужно просто сделать снимок. Он делается в 3 месяца.

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
0
23.07.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

что-то я не поняла. все нормально , только окостенения нет?! если да, то пошли на хер этого ортопеда!!! Я серъезно , таких людей нужно на место ставить, стольким детям они могут жизнь калесить!!! Распечатай емй какую-нить статью с интернета, и швырни в морду, пусть учит!!!

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

да! вот поэтому и трясет, боюсь чтобы я сама не ошиблась, так как вся инфа с инета.... но и от него просто телепает! урод! извиняюсь!

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

+ ничего не носить!!!!! мол ждите до 7-8месяца - рентгена!

п.с. для себя решила ищу или центр или хорошего ортопеда через знакомых, и идем

0
23.07.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

хм, нам тоже обещали зайти или в крайнем случае позвонить после прививки.   тоже не было.

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та хоть бы позвонили!!

0
23.07.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

ну. я сильно не против, все у нас хорошо, потемпературили немного только, но я знаю что должны проверять, мало того врач сама сказала, что придет медсестра, и не звонка, не визита, я понимаю что 2 участка, работы много, ну видят что вменяемая мамочка, сказали бы, типа не успеваем, если что сами звоните, а то ждали ведь, а если еще в карте отметка о визите окажется (в первый месяц к нам заходила и врач и медсестра, только вот записей оказалось в карте больше, чем реальных визитов).

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

тоже самое!!! я же об этом и говорю, она у нас оказывается 20.07. была((( рыыы

0
23.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
да охамели в край уже! Надо им всегда напоминать об их специализации!
0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

у меня уже такое впечатление что я больше начиталась чем оН(((

0
23.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Да я тоже в поликлинике доказываю своё всегда! Шлю их лесом мысленно. Иногда надо и словесно. А за деньги любой врач становится чуть ли ни к.м.н в любом волнующем вопросе. Бесит! Ну правда, дети ведь, будущее нации! А они своими "диагнозами" что делают?!?
0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ох! слов нет!

0
23.07.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Когда попадаю к врачам (ттт не часто это происходит) , такое впечатление что вымагают деньги! Раз попробовала когдато ( 20-ку в карточку положила) -столько внимания сразу- и все рассказали, и объяснили, и я вас проведу, и т.п.... Блин,умеют оказывается работать, когда хотят,ну это же их работа, почему только за отдельную плату???!!!  Ну почему мне за мою работу никто ничего не доплачивает, я знаю что я должна делать и делаю... Ну мало им платят, ну знали же на что шли когда в мед. поступали!!! Козлы иногда и все!!! ИЗВИНЯЮСЬ.

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
вот и я за пост извиняюсь , но других слов просто нет(((
0
23.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я в шоке((( блин, ну ты смотри конечно аккуратнее тоже, интересно что в платном скажут!

янушку расцелуй!

0
24.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Юль веришь ОЧЕНЬ редко ругаюсь... но вчера слов нет... добил особенно лфк, так как я все с ортопеда буквально клещами вытягивала - что делать и как... он про лфк НЕ СЛОВА!

0
24.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

охо хонюшки(((

0
24.07.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

дааа, такие уж у нас врачи. Мы сейчас на электрофорез ходим, и то я им конфеты и рулеты, торты принесла вчера. Так они нас сегодня аж с улыбкой встретили.

0
24.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

противно...

0
24.07.2009

мля....Супер медицина у нас!!! Честно я вообще ненавижу больницы из за таких врачей и пофигистического отношения! Ладно ко мне, но не к РЕБЕНКУ!!!

 

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну! все только через деньги, а к платному идти боишься, чтобы специально не нашли у ребенка чтобы деньги качать((((((

0
23.07.2009

порви их нафиг!

0
23.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

image

0
23.07.2009
ортопед нет ядер окостенения головок бедренных костей 3,5 месяца ребенку

Похожие записи