Сердцебиение в домашних условиях
Я вот задалась вопросом, а можно ли как-то в домашних условиях услышать сердцебиение малыша? Может кто-то что-то пробовал и занет.. пишите.
Есть апараты для домашнего КТГ,некоторые клиники их дают напрокат.Но думаю и купить можно.Спросите яндекс)
0
24.10.2011
Ответить
ну видимо рано еще, сейчас подруга мне сообщила (у нее на 5 недель больше), что у нее уже шевеления, что она их чувтвует и если руку положить, то можно почувствовать, ээххх скорей бы, так хочется его чувтвовать уже поскорей...
0
24.10.2011
Ответить
Сочи
я вчера мужу тож жаловалась что живем в 21веке,а мини-узи в домашних условиях не придумали!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2011
Ответить
ну хотя бы не узи, хотя бы что-то чтобы услышать малыша, было бы здорово)))
0
25.10.2011
Ответить
рано еще, после 18-20 недели и то вроде не стетоскопом а другим каким-то прибором, или спец трубочкой
0
24.10.2011
Ответить
Сочи
так это ж покупать надо.Это доплер за 5000р.А я хотела без затрат
0
24.10.2011
Ответить
ну мне врач слушала в первую Б такой трубкой, может она в апеткеах продается)))

0
24.10.2011
Ответить
говорят позже просто можно стетоскопом услыщать только надо знать точно где малыш прикрепился))
0
24.10.2011
Ответить
Я видела, что в интернете продавали приборы, чтобы сердцебиение ребёнка в домашних условиях слушать с наушниками))
0
24.10.2011
Ответить
На 12 неделе?)))))).даже на тридцатой это сложно сделать в домашних условиях)))
0
25.10.2011
Ответить
