


Нам 25 неделек!
спасибо, в предыдущей фотосессии есть похожее фото, надо подумать над новыми)))
я тоже очень хочу в след месяце сделать фотосессию незнаю как денег выкраить на нее...
даа))ничего себе а я думала проффесионалная фотоссесиЯ))класс..просто мой муж работает ток в воскресенье у него выходной..нет времени даже на это)
ну в этом случае подыскивайте фотографа, такие моменты надо запечатлить :-)
Ну и фотограф может скажет тебе как встать, а то у нас с мужем вечная проблема, что делать и как встать или сесть)))
Ну как всегда фото-супер!!! прям завидую, что нашелся такой фотограф, который запечатлил такую красоту!!!!
Шикарные фотки, Просто супер, надо тоже фотосессию сделать а то время пролетит
несомненно делайте, думаю потом будет интересно показать ребенку, когда подрастет, какая была мама в интересном положении)))
с кофточкой для малышика, мне тоже нравится, а на кофточку вообще не могу налюбоваться, какие же они милые - детские вещички)))
Да уж.......Я тоже своему купила такое поло только белое с синим)))