Войти
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

Продолжаем накапливать фото для пузатенького альбома

Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

мне последнее очень понравилась...ты очень нежная)

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо, в предыдущей фотосессии есть похожее фото, надо подумать над новыми)))

0
23.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

я тоже очень хочу в след месяце сделать фотосессию незнаю как денег выкраить на нее...

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

пусть муж попробует пофоткать

0
23.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

та всеравно это нет)))

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

а меня муж фоткает, мне нравится

0
23.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

даа))ничего себе а я думала проффесионалная фотоссесиЯ))класс..просто мой муж работает ток в воскресенье у него выходной..нет времени даже на это)

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

ну в этом случае подыскивайте фотографа, такие моменты надо запечатлить :-)

Ну и фотограф может скажет тебе как встать, а то у нас с мужем вечная проблема, что делать и как встать или сесть)))

0
24.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

да я нашла кто б денег лишних выдел на это)))

0
24.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

может кто-то сделает тебе такой подарочек

0
24.01.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

ой да мечтала)))об этом но день рождение уже прошло)

0
24.01.2012
Tani_2
Москва
Очень последняя фотка нравится:)
И вообще - красиво!
0
24.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

 спасибо

0
24.01.2012

супер!клевые фотки,особенно последняя-в платье))

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

мой муж очень любит это платье)))

0
23.01.2012

здорово когда у мужа хороший вкус))и может оценить наряд))

0
24.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ну как всегда фото-супер!!! прям завидую, что нашелся такой фотограф, который запечатлил такую красоту!!!!

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо и за фотографа и за красоту)))))

0
24.01.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Класс! Ты очаровательна на всех фотках без исключения))))

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое, очень приятно)))

0
23.01.2012

Шикарные фотки, Просто супер, надо тоже фотосессию сделать а то время пролетит

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

несомненно делайте, думаю потом будет интересно показать ребенку, когда подрастет, какая была мама в интересном положении)))

0
23.01.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

uh-ti kakie vi!

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

0
23.01.2012

мне первое фото понравилось

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

с кофточкой для малышика, мне тоже нравится, а на кофточку вообще не могу налюбоваться, какие же они милые - детские вещички)))

0
23.01.2012

Да уж.......Я тоже своему купила такое поло только белое с синим)))









0
23.01.2012
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Очень красивая!!!

0
23.01.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
23.01.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Шикарные!!!)))
0
24.01.2012
Первая покупка для малыша Приданное малышу

Похожие записи