Надо же, как время летит, а вроде недавно 2 полоски увидела)
Ну что сказать, Женя растет, умнеет, становится требовательным, показывает свой характер. Но вообще он у нас смешинка и улыбашка-обояшка!
Все у нас будет отлично!)))
Надо же, как время летит, а вроде недавно 2 полоски увидела)
Ну что сказать, Женя растет, умнеет, становится требовательным, показывает свой характер. Но вообще он у нас смешинка и улыбашка-обояшка!
Все у нас будет отлично!)))
Поздравляем!)))) Да, у нас тоже время прям несется.... Беременность тянулась в томительных ожиданиях чуда, а сейчас это чудо растет не по дням, а по часам!)))))
Растите здоровенькие, красивенькие и сладкие!))))
поздравляю с первой в жизни пятеркой)))))))