В плане еды пожаловаться на Женю не могу , потому что кушает он хорошо, съедает всю баночку пюре. А утром всю порцию кашки. Овощами даже наедается иногда, но я пока кормления не заменяю.
Сегодня хочу купить овощных миксов с кукурузой и картошкой. Картошку завтра на пробу дам сначала.
А еще у Жени растет 2 зуб, но еще не вылез.
А это наш завтрак.)))
