Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Про еду

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Да пиончики часто в кадре)))

Плюшками балуемся на завтрак?)))


0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Даааа)) еще пыл пончик и пирожок с мясом)) но они не дожили до фото)))

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург
Мне с моей жо такие завтраки нельзя)
0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мне как раз жо надо наесть))

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Все равно вредности нельзя на завтрак!Я не ем с тех пор как родила, но могу 1 раз в 2 мес вечером пиццу захомячить)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А чего вредного?

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Мучное...пончик,пирожок,ватруха? Мюсли с йогуртом, сыр, овсянка с фруктами, хлеб цельнозерновой, сок свежевыжатый апельсиновый..

Но это не из-за полноты просто для здоровья))))  

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А чего вредного то? 

Ненавижу мюсли! ))))

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Я тоже не очень прям мюсли люблю но я готовлю или покупаю свежие смузи с фруктами и мюсли там перемолотые!Вкусноо!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

пионы? где взяла? я сегодня кашу безмолоч не могла найти, хотела дать попробовать, загон!

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А чего загон? Уже можно вводить мы хипп едим, гречу)

Пионы)) искусственные! Но скажи похожи на настоящие? Оч крутые! Я пионы обожаю, но зимой найти, а так постоянно глаз радуют! Плюс я аллергик сильный( 

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

загон, что не нашла кашу, тоже хочу начинать давать))))

да пионы крутые, реально, как настоящие, я уде давно заметила из)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

нашла сайт где каши заказать, там буду манеж покупать, какие каши вы едите и какие пробовали, короче какую заказать фирму?

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы Хипп едим. Только ее пробовали, мне нравится все))

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ой я что-то не поняла где Женин завтрак?=) умял уже? и какая у вас интересная тарелочка,что за фирма?

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Умял!!! Domenic фирма) в окее покупала - такие, большие, для супа и салатники))

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

клево у вас там))) Цветочки)))) Красота))))

Приятного аппетита)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ой спасибо))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Львов

Очень удачная и красивая фоточка!)) Судя по комментам и по фото - и сынуля покушал, и мамуля тоже перехватила пирожок))) 

Поздравляю со вторым зубиком!)))

0
22.08.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Молодец парень)) мы гречку не очень, овсянка вкуснее... Вчера такую же ложечку купили))

0
21.08.2013
Прививки Мои загоны

Похожие записи