А вам как он? Мне вот стал нравиться, во многом соглашусь с ним. :)
С Полиной я пыталась следовать его советам-про температуру в ванне и тд. Не вышло что то у нас. Согласна что ребенка надо поить и не кутать,про увлажнение квартиры тоже. Но это и без комаровкого известно. Вообще меня бесят все публичные врачи(а врач ли он). И после видео последнего тоже он мне разонравился
Там о том, что русские сми врут, что никаких фашистов на улице, что никто никого не захватывал, и что не надо никого спасать
Я не читала книги, а вот передачи и виде мне по душе. Нам бы такого педиатра))
Я недавно прочитала Карлоса Гонсалеса "целуйте меня". Прекрасная книга,но. Как и комаровский, и другие авторы, он все же мужчина: рассуждает крайне логически, но эта логика н всегда вписывается в реальную жизнь
Когда ребенок родился я поняла - Комаровский реально прав!!!
Мне нравится ,его книга справочник лекарственных средств,толкова !
На счет видео про Украину, согласна с ним ,сказал все как есть...
Читаю с беременности, во многом ращу ребенка по его книжкам, закаляю и пр. а вот видео и передачи не люблю смотреть - не импонирует он мне)
Смотрю со времен 1 беременности, уже7 лет