У кого также? Успокойте меня, что все в порядке...
Спасибо большое девочки за понимание. У меня действительно видимо желчный пузырь барахлит.
Будем живы - не помрем.
у меня тоже были такие ощущения...врач сказал-проявление токсикоза. Сейчас -ттт-всё позати уже) началась новая стадия-хомячу по ночам))))
Не переживай, так твой организм реагирует на беременность. Мне врач, чтобы снять токсикоз-Эссенциале выписала-сразу после еды(там даже в инструкции написано, что облегчает токсикоз), недельку попила-и все прошло)
Тю, обычный побочный эффект токсикоза. Организм перестраивается, идет нагрузка в первую очередь на желудочно-кишечный тракт - кишечник, печень, желудок...
Пейте травяной чай (кроме шиповника , где-то читала, что шиповник беременным не рекоммендуют). Зеленым чаем тоже не злоупотреблять. Почаще чистите зубы.