15 лет

HIPP HA 1 Где купить в Москве????

Мы тоже пока у меня с грудью "засада" питаемся смесью Хипп, сначла ели Хипп Пре, а теперь прешли на Хипп1, а есть еще Хипп ГА 1? или это то же самое что Хипп1?. Я смесь покупаю в магазне Утконос (utkonos.ru).
20.03.2009
В том то и дело, что в России похоже нет гипоаллергенной только на Украине. Мне врач сказала на гипоаллергенную переходить, но раз Хиппа нет, то с другими производителями экспериментировать не буду, будем тоже переходить на Хипп 1, а то наша Мышь Хипп Пре стала быстро переваривать. А то что врачиха приняла за аллергию, пхоже оказалось гормональной сыпью, потому как само потихоньку сходит, мы на СВ, смесь не меняла, я не надиете (вообще) ем все подряд, кроме газообразующего.
21.03.2009
я сначала грудью кормила, потом с грудью проблемы возникли (застой молока, потом абсцесс) и пока антибиотики пью, перешли на смесь. У сынули тоже прыщики на щечках появились, потом прошли. Это может связано с переходом на другое питание. А если у вас смешанное, то может просто адаптация. Я с понедельника вернусь к грудному вскармливанию, и снова может сыпь пойти.
21.03.2009