Войти

Царский пряник в наличии.

Можно 2 домика и 1 снеговика. Завтра оплачу. Сколько за почту?

0
28.12.2015
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

ДД! Можно конечно.
587р+200 почта

0
29.12.2015

Оплатила 787 с карты 4361 сегодня

0
29.12.2015

142326 МО чеховский район д. Васькино ул. Василькова д. 34 Фетисова Ольга Васильевна Адрес для отправки пряников))) Спасибо

0
29.12.2015
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

ДД! Пришли, завтра отправлю, спасибо!

0
29.12.2015

Если не сложно напишите внутрь посылки записочку со словами С праздниками от детей и внуков)))

0
29.12.2015
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Хорошо.

0
29.12.2015
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

а откуда забирать?я бы воспитателям взяла

0
25.12.2015
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Речной вокзал или встреча в центре, Тверская, Сокол. Театральная

0
25.12.2015
СНЕЖКОЛЕП. В наличии большие. Пристраиваю розочку.

Похожие записи