Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Годик!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

Годик вашему ребенку,
В доме шум и тарарам,
Смех веселый, яркий, звонкий,
Всюду слышен тут и там.
Очень юркий наш мальчишка,
Быть везде он хочет сам,
Непоседа, хвастунишка,
Столько радости в глазах
Дайте нам минуту счастья,
Подержать его в руках.

0
30.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

undefinedС годовасием!" />

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Большое счастье - это правда !! Поздравляю с годиком !!!!!!!!!! Желаю всего самого хорошего, послушания ему и терпения тебе !!!!! Ну и ждёмс фото-отчёт )))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Девочки спасибо большое за поздравления!!!Фотки-как только так сразу. Сейчас просто пока живем у родителей и с доступом в интернет проблемы,но как только всё устаканится-ждите кучу наших фоток!!!)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Урааа))))***и Вам годик))))Поздравляю))))))

Растите здоровенькими и умненькими)))

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

undefined

0
30.11.2011
о мясе... Я Возвращаюсь)))

Похожие записи