Войти
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье

Хочу еще бебика!

Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Светик, и я! и я хочу!!!!! мы правда намного старше вам, но все же. Должна заметить, что чем младше был сын,тем легче я соглашалась на вторую попытку,сейчас все кажется страшнее и решиться сложнее((((
0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
Классно!У меня с тобой самые радужные ассоциации,дело в том , что ты одна из первых поздравила меня с первой беременностью)))))
0
16.10.2011
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Мне это очень приятно))))Надеюсь твое желание не заставит себя долго ждать и не окажется на пути препятствий и сложностей!
0
16.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
ааа, вот и я думаю, что чем позже, тем меньше хочется...да и говорят, что когда разница маленькая, в каком-то плане легче
0
16.10.2011
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
вот и я уже подумала,что нужно было раньше решаться.... сейчас видится больше сложностей,чем два года назад. поэтому если хочется-дерзайте!!!!удачи!
0
16.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да вот отдохнуть организму надо дать. мы еще на гв. и роды сложные были. блин..а вот откладывать так и будем. а потом еще причины найдутся))
0
17.10.2011
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
банальный факт: маленькие детки-маленькие бедки. Все верно : и отдохнуть надо и проч, но я в чем-то жалею, что раньше не решилась)))) Если б знала КАКИМИ бывают дети после 2х лет, испугалась бы сразу)
0
17.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
ох...какими? что нас ждет, скажите??? я уже сейчас зашиваюсь..что же дальше-то??
0
17.10.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

И мы захотели! Ещё весной. Но планировали забеременеть в августе, т.к. 1. По японскому календарю вероятность мальчика там больше чуток. 2. Т.к. лето хотелось провести без сонливости и токсикоза, т.к. ездили в Сочи и к родственникам в Гусь-Хрустальный.

В итоге в августе и сделали! Даже в поезде, чтоб овуляцию не пропустить)) Теперь остаётся жить и надеяться, что всё будет хорошо. А то в последнее время что-то много у кого выкидыши случились на моём сроке:( А мне до узи первого ещё 6 дней. Буду жить надеждой, что у меня всё будет хорошо! Желаем и вам успехов!:)

0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
Главное не волноваться!Все будет хорошо!Легкой беременности!
0
16.10.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Как ни странно, я спокойна! В первую беременность уже бы на одних успокомительных жила, слушая такие новости от подруг и ББшек. А сейчас какое-то спокойствие... И даже токсикоза не было. В первую б. был один день, а сейчас вообще ни дня.
0
16.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
молодцы, здоровья вам! конечно, все будет хорошо!!! это судьба))
0
16.10.2011
angel-lia
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Ивантеевка
Мы тоже очень хотим, точнее я очень хочу, а муж просто хочет)))) Знаю, конечно, Тяжко будет, сыночка на руках укладываем, кормление-это ежедневный подвиг, но хочу!!!)))) У нас с братом очень маленькая разница- у нас было самое счастливое и интересное детство, и даже друзья-все общие)))
0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
У мяня то же самое, мой братишка младше меня на 1,5 года, и все детство он мой лучший товарищ для игр)))
0
16.10.2011
angel-lia
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Ивантеевка
оказывается хочушек очень много!!!!!! Мы вот в следующем месяце решили стараться, а вы?
0
16.10.2011
svetlana
Saeed, 15 лет 11 месяцевSultan, 11 летLaila, 8 лет 9 месяцев Дубаи
Я тоже хочу тоесть мы хотим муж наверное больше меня хочет,в прошлом месяце не получилось надеюсь до нового года мы этот вопрос решим.:)
0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
Удачи вам!Надеюсь и у нас и у вас все получится!
0
16.10.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
А можно еще вариант лет через 6 третьего?))
0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
Можно))))Главное, что не я одна такая)))А то подруги наехали,мол и так денег не хватает всегда, что это ты совсем сбрендила что ли?
0
16.10.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
я уже поняла, денег будет нехватать всегда) сколько не зарабатывай, потом запросы уже другие)) , а дети подрастут, пойдешь работать и все наладится, я думаю двое взрослых здоровых людей вполне в состоянии прокормить 2х детей)
0
16.10.2011
Светик
Алиночка, 15 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевЗлаточка, 10 лет 11 месяцев Запорожье
в нашей ситуации 3-х))).У мужа от первого брака уже есть доця,в этом вся загвоздка, на двоих кое как хватае, а вот третий это уже будет тяжелее
0
16.10.2011
Любаша
Сюрприз, 30 лет 1 месяцНаграда, 15 лет 10 месяцевПодарок), 13 лет 11 месяцев Иркутск
Я тоже хочу ещё одну малышню) Сейчас на распутье, то ли перестать предохраняться, то ли сначала ГВ закончить, а потом....И малыша хочется покормить подольше, и разницу между детками поменьше... Да и возраст поджимает(((( До 35 хочу родить!
0
16.10.2011
давай!!!мы вот уже)))
0
16.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
ураа!молодцы вы какие))))
0
16.10.2011
0
16.10.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
Полностью подписываюсь под твоими словами,тоже устала и все такое....но тоже безумно хочу второго ребеночка,мы решили вроде как ,когда дочи стуканет 2 года....мы начнем заделывать второго...)))
0
16.10.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Я уже хочу, а муж говорит чуть позже года через 3 или раньше, но не сейчас. А я уже ГОТОВ
0
16.10.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 9 месяцевПланирую Барнаул
После нового года начнем стараться. Я бы еще подождала, но муж наседает, что давно пора)))))
0
16.10.2011
зубки!!!Зубы!ЗУБИЩА!!! Давно не добавляла фото своей принцессы.Кому интересно смотрите))

Похожие записи