Доця наполнила мою жизнь счастьем!Да это бессонные ночи, нервы, а иногда даже слезы из-за хронической усталости.Но я ужасно хочу еще второго ребенка!!!Муж вроде бы не против, но чуть по позже, но я уже мечтаю,так что добавляю себя в хочушки!!!!
Кто еще хочет в скором времени второго малыша?
Кто еще хочет в скором времени второго малыша?
оказывается хочушек очень много!!!!!! Мы вот в следующем месяце решили стараться, а вы?