Иногда приходилось даже как-то настаивать чтобы ребенок захотела сделать открыточку для кого-то из близких. Как-то пока она не полюбила это занятие.
Поздравляем всех женщин (взрослых и юных, и даже младенечек) с этим весенним днем! 
Радости вам и тепла! Будьте богаты всем тем, что делает вас счастливыми!
Далее наши открыточки для родных женщин.


Для бабушки. (см. выше) Мама сделала цветочки, т.к. дочка не очень стремилась к этому. Но все же сама приклеила их, так как сочла нужным.
А это Василюша подписала открыточку для бабушки. Вот такое солнышко :)

Это открыточка для тёти (со стороны папули). Возиться с бумагой не привлекло ребенка, поэтому решили прибегнуть к наклейкам :)

Внутри тоже "пожелания" - солнышко. а я то и дело в печатных буквах путаюсь :))) и делаю порой ошибки, типа как букву И пишу зеркально :))) приходится исправлять. Ребенок еще вдруг нашла наклейки яички и решила непременно их к солнышку добавить!

А это мы сегодня сделали. Т.е. Василюшка. Отрыточка для крёстной.

Внутри снова солнышко - пожелание и рядом еще портретики типа :)) крёстная и ее дочь.

Потом к приезду второй тёти (моей сестры) авось сделает еще открыточку и для нее.
Всех еще раз с праздником!
И даже мужчин! Как любит уточнить мой супруг, что 8 марта - это 23 февраля по старому стилю. ;)