12 лет

Что делать в критических ситуациях. Как вести себя. Перепост.

Боже мой как же все это пережили? Мы тут с крупом чуть ума не лишились, а в вашей ситуации вобще бы растерялись! Спасибо вам за такую ценную информацию в жизни действительно приходиться рассчитывать на себя только!
12.09.2012
сидела,читала и ревела,я бы в шоке была,не смогла ничего сообразить,а по жизни паникерша(((нам как раз и представит эта прививка,но она вроде еще не последняя да?когда делают ее?ужас,оставлю на заметку,господи я первого ребенка потеряла,мне вкололи прививку я не знала что беременна,я 5 лет не могла и не верила что задержка может быть причиной,уже глаза закрыла,оставила ребенка ходила и радовалась,думала пусть все будет по воле божьей,проходила до 16 недель,врачи у нас безолаберные,не делали узи по каким то отмазкам,итог таков,замершая беременность с разложением плода в 3 недели и срочная госпитализация,меня чуть не потеряли на операционном столе,я подумала что уже лишилась рассудка,был передоз наркоза,потом начались жуткие последствия всего этого,еще три года мучений и я снова жду ребенка,бросив работу я попала в больницу на сохранение на 3 месяца,беременность сложная,токсикоз до 8 месяцев до кишков,самое интеерсное 30 кг набрала с чего?)торты хомячила)роды сложные,экстренное кесарево,после родов снова операционный стол,остатки плаценты при платных то родах))))до года ребенок совершенно не спал,я похудела за 4 месяца на 20 с лишним кг,помощи нет,только муж и то работал и спал,и тут я натыкаюсь еще и на эту статью,я всегда когда иду делать ей прививку,у меня сердце останавливается но и не сделать ее я тоже не могу,спасибо за такую информацю,оставлю на заметку.
29.06.2012
Сочувствую, что вам довелось пережить... врагу не пожелаешь!.. У меня первые роды очень тяжелые были, ребенок родился 2 балла по Апгар, практически без признаков жизни (обвитие пуповиной, а роды повели неправильно). Реанимация, потом детская больница, потом годы лечения у невропатолога. Просто чудо, что у ребенка не развился ДЦП и не пострадали умственные способности, ведь был сильный отек мозга и кровоизлияние... А вторая дочь родилась путем экстренного КС, но у очень хорошего врача, рожала по контракту, все прошло без последствий для меня и ребенка. Ттт. А  по поводу прививок... конечно, в идеале надо найти хорошего врача-иммунолога, сделать иммунулогическую карту ребенка, посмотреть, к чему есть иммунитет, и исходя из этого составлять индивидуальный календарь прививок. 
30.06.2012
спасибо большое,даже не знала(((а прививки вообще до какого возраста делают?
30.06.2012
30.06.2012
лцчше до 20 мес да?я насколько себя помню я не делала в старшем возрасте
30.06.2012
Ну врачи считают, что оптимально так. У меня с обоими детьми прививки по графику (сейчас я, конечно, не стала бы старшей дочке по графику делать, потому что неврология есть неврология, хотя у нас компенсация хорошая была (лекарства, физиотерапия, массажи, занятия)). Слава богу, что пронесло, без осложнений...
30.06.2012
и я думаю на хрен их)
30.06.2012
30.06.2012
спасибо)
30.06.2012
Трость Mobility One А5370 - !!! Почему мы такие злые? Людмила Петрановская