Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 13 неделя Киев

Я снова беременна!!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

наши поздравления!!!!!!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Мои искренние поздравления!!!! Лёгкой беременности!!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

Спасибо всем!!!!

0
06.11.2008
мой сынок

Похожие записи