Войти

АААААААААА... клещи даже дома

Ну ничего себе у вас кошмарики!!! Я бы тоже испугалась, и как раз из-за того, что на ребенка залезть мог:( Самое главное это конечно вовремя их заметить! Хорошо, что обошлось, Люд!
0
21.05.2011
Да, это хорошо. Но у меня теперь устойчивая фобия по поводу клещей. 
0
22.05.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель
Ничего себе! Все думала ехать ли завтра на дачу, лениво как-то было... Теперь точно не поеду!
0
20.05.2011
Я так больш на дачу не поеду. Лучше в городе вдвоем с дочкой будем, чем так рисковать.
0
20.05.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
брррррррррррррр, ненавижу насекомых...
0
20.05.2011
Да уж, мало приятный существа.
0
20.05.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
меня тоже перетрусило как прочитала
0
20.05.2011
до сих пор в чувство еще не пришла. 
0
20.05.2011
Не могу определиться... Ну, что за продавщица в магазине рукоделия.

Похожие записи